Главная > Новости > График уборки дорожного...

График уборки дорожного полота и тротуаров на следующую неделю

19 января 2024 г.

По поручению исполняющей обязанности мэра города Тулуна Елены Абрамовой публикуем график очистки улиц на следующую неделю.

🔷22 января: уборка дороги от снега с вывозом снега – ул. Жданова, ул. Горького, микрорайон Угольщиков от кинотеатр «Фестиваль» до школы «Новая Эра», ул. Мира.
Очистка пешеходных дорожек. ул. Жданова, ул. Горького

🔷23 января: уборка дороги от снега – Аптечный проезд (возле аптеки № 17), ул. 19-го Партсъезда, ул. Степана Разина, ул. Сорокина, ул. Сигаева.
Очистка пешеходных дорожек – от Больничного комплекса до ДК «Прометей».

🔷24 января: уборка дороги от снега – ул. Ново-Базарная, ул. Коммуны (от ул. Сигаева до ул. Ленина), ул. Советская.
Вывоз снега: ул. Коммуны (от ул. Ленина до ул. Красного Октября).
Очистка пешеходных дорожек: ул. Советская до ул. Сорокина.

🔷25 января: уборка дороги от снега – ул. Блюхера (от ул. Шмелькова до нефтеперекачивающей станции), ул. Шмелькова (от ул. Блюхера до ул. Корчагина), ул. Красноармейская, ул. Горячкина.
Очистка пешеходных дорожек: ул. Ермакова, ул. Горячкина

🔷26 января: уборка дороги от снега – ул. Песочная, ул. Павлова вдоль КВД и Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
Очистка пешеходных дорожек: ул. Песочная.

Обращаем внимание, что график может корректироваться в зависимости от погодных условий и исправности техники. Вопросы по очистке улиц от снега можно уточнить в коммунальном отделе администрации города по телефону 40-152.