Главная > Новости > Соболезнование семье...

Соболезнование семье Алексеенко О.С.

20 января 2024 г.

Сегодня после болезни ушел из жизни начальник отдела архитектуры и градостроительства Комитета по строительству и благоустройству администрации города Олег Станиславович Алексеенко.

Олег Станиславович был профессионалом в своей сфере, разбирался во всех тонкостях градостроительного законодательства, передавал свои опыт и знания молодым специалистам.

Исполняющая обязанности мэра города Тулуна Елена Абрамова и коллектив администрации города выражают искренние слова соболезнований родным и близким Олега Алексеенко. Разделяем с вами горечь утраты и скорбим вместе с вами.

Прощание с начальником отдела архитектуры и градостроительства Комитета по строительству и благоустройству администрации города Олегом Станиславовичем Алексеенко состоится 22 января 2024 года в ритуальном зале на ул. Юбилейная с 11-00 до 12-00. Захоронение пройдёт в с. Гуран. Поминальный обед состоится в кафе "Жемчужина".