Главная > Новости > График уборки дорожного...

График уборки дорожного полота и тротуаров на следующую неделю

26 января 2024 г.

По поручению исполняющей обязанности мэра города Тулуна Елены Абрамовой публикуем график очистки улиц на следующую неделю.

🔷29 января: уборка дороги от снега с вывозом – ул. Володарского (от ул. Ермакова до ул. Виноградова), ул. Виноградова, дорога на дачи "Красный яр", ул. Юбилейная – ул. Ленина (подъем).
Очистка пешеходных дорожек: ул. Володарского.

🔷30января: уборка дороги от снега – ул. Калинина (от ул. Володарского до ул. Лыткина), площадь Центрального рынка, ул. Ватутина, ул. Дачная (от ул. 40 лет Октября до ул. Гидролизная), спуск от Больничного комплекса до ул. Мира (поворот).
Очистка пешеходных дорожек: ул. Ватутина.

🔷31 января: уборка дороги от снега с вывозом – ул. Красноармейская, ул. Горячкина.
Уборка дороги от снега: ул. Майская.
Очистка пешеходных дорожек: ул. Красноармейская, ул. Горячкина.

🔷 1 февраля: уборка дороги от снега с вывозом – ул. Партизанская.
Очистка пешеходных дорожек: пер. Индивидуальный.

🔷2 февраля: уборка дороги от снега – дорога от Братского тракта до психоневрологического интерната (9-й км дороги Тулун-Братск-Усть-Кут), дорога до туберкулезного диспансера (ул. Сосновый бор), дорога до Нового кладбища, ул. Речная.
Очистка пешеходных дорожек: ул. Мира.

Обращаем внимание, что график может корректироваться в зависимости от погодных условий и исправности техники. Вопросы по очистке улиц от снега можно уточнить в коммунальном отделе администрации города по телефону 40-152.