Главная > Новости > График очистки дорог

График очистки дорог

1 марта 2024 г.

График уборки дорожного полотна и ливневых канализаций на период с 04.03.2024 по 07.03.2024

По поручению исполняющей обязанности мэра города Тулуна Елены Абрамовой публикуем график очистки улиц на следующую неделю.

✔04.03.2024. Уборка дорог от снега: ул. Блюхера, пер. Школьный. Снятие деревянных щитов с очисткой приямков водопропускных труб.

✔05.03.2024. Уборка дорог от снега: ул. Совхозная, ул. Дорожная. Снятия деревянных щитов с очисткой приямков водопропускных труб.

✔06.03.2024. Уборка дорог от снега: очистка территории возле здания
бассейна «Дельфин» от снега с вывозом. Очистка ливневой канализаций ул. Урицкого.

✔07.03.2024. Уборка дорог от снега: ул. Воскресенского, подъезд к 8-этажным домам. Очистка лотков ливневой канализации ул. Виноградова.

❗ ️Обращаем внимание, что график может корректироваться в зависимости от погодных условий и исправности техники. Вопросы по очистке улиц от снега можно уточнить в коммунальном отделе администрации города по телефону 40-152.