Главная > Новости > ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!...

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Семинар «Изменения законодательства в сфере охраны труда и социального страхования в 2024 году»

12 апреля 2024 г.

Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» организует бесплатный семинар на тему «Изменения законодательства в сфере охраны труда и социального страхования в 2024 году» с участием Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Иркутской области.

Семинар состоится 16 апреля 2024 г. в 13-00 час. по адресу ул. Ленина, 99 (1 этаж, актовый зал).

В ходе семинаре будут рассмотрены вопросы:

• Особенности и порядок финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников в 2024 году (основные изменения);
  • Основные изменения законодательства в сфере охраны труда в 2024 году;
  • Особенности разработки локально-нормативных актов по охране труда в организации;
  • Новые правила обеспечения СИЗ. Переход на новые нормы;
  • Обзор основных нарушений в сфере охраны труда, выявляемых в результате проверок соблюдения трудового законодательства в организациях;
  • Обзор основных нарушений трудового законодательства в сфере охраны труда, допускаемых работодателями и др.

Приглашаем принять участие в семинаре руководителей организаций и специалистов по охране труда организаций и индивидуальных предпринимателей города Тулуна.

Информацию об участниках Семинара необходимо направить не позднее 15 апреля 2024 годана эл.адрес: ohranatruda@tulunadm.ru.

Заявка для участия в семинаре «Изменения законодательства в сфере охраны труда и социального страхования в 2024 году»