Главная > Новости > О службе по контракту...

О службе по контракту в ВС РФ

12 апреля 2024 г.

400 тысяч рублей – таков размер единовременной региональной выплаты для тех, кто заключил контракт на военную службу с 1 января 2024 года. Это самая большая выплата среди субъектов Сибирского Федерального округа. Но далеко не всех в пункты отбора приводит финансовый вопрос, многие идут, руководствуясь чувством долга и патриотизма.

Важная информация: по вопросам прохождения военной службы по контракту можно обращаться по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 34, по телефонам: 8 (3952) 20-04-46 или 117, e-mail: povsk-irkutsk@mil.ru. А также в военные комиссариаты Иркутской области по месту жительства.

📌В Тулуне консультации по контрактной службе можно получить в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефонам 8(39530) 40-860, 89500679515.