Главная > Новости > МИСТЕР И МИССИС ОСЕНЬ...

МИСТЕР И МИССИС ОСЕНЬ - 2016

14 декабря 2016 г.

Прощальным аккордом недавно завершившейся календарной осени стало общегородское мероприятие «Мистер и Миссис Осень – 2016», прошедшее 10 декабря на базе МБОУ «Гимназия». «Инициатором его проведения выступил городской школьный парламент, – рассказывает начальник отдела общего образования городского Управления образования Любовь Богонос. – Мы пошли навстречу желанию школьников. В итоге семь общеобразовательных учреждений нашего города были представлены парами, претендующими на титул «Мистер и Миссис Осень».

Знакомство с конкурсантами состоялось в рамках нескольких конкурсных испытаний. Визитная карточка «Здравствуйте, это мы», явившаяся домашним заданием, познакомила с юношами и девушками и рассказала об их увлечениях и талантах. Конкурс, посвящённый Году российского кино, определил лучших знатоков в области отечественной киноиндустрии. Несколько конкурсных испытаний были направлены на то, чтобы выявить самых находчивых, азартных и неординарных. Завершил мероприятие конкурс «Дефиле наряда».

По результатам оценки прохождения всех конкурсных испытаний титул «Мистер и Миссис Осень» получили учащиеся МБОУ «СОШ № 25» – Хворостянко Юлия и Подковыров Алексей, призёры конкурса – Ермакова Александра и Лазеев Вячеслав – МБОУ «Гимназия», Здота Екатерина и Кулижников Игорь – МБОУ «СОШ № 6». Все участники были отмечены в отдельных номинациях, победители и призёры награждены дипломами, абонементами на посещение бассейна, сертификатами на прокат коньков и лыж.

Пресс-служба администрации городского округа