Главная > Новости > С Днем весны и труда!

С Днем весны и труда!

1 мая 2024 г.

Дорогие тулунчане!
От всей души поздравляю вас с 1 Мая — Днем Весны и Труда!

Сменяются эпохи и поколения, но праздник весны и труда по-прежнему остается популярным, объединяющим людей разных возрастов и профессий. Весна всегда символизирует обновление и стремление к лучшему, а добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, общества. Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего города: работникам организаций и предприятий, образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей.

В эти майские дни желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, семейного благополучия, стабильности, дальнейшей плодотворной работы на благо родного Тулуна. Пусть майские праздники наполняются радостью встреч с близкими и друзьями, и зарядят энергией на весь год.

С праздником!
С уважением, и.о. главы администрации города Тулуна Татьяна Якубова