Главная > Новости > В центре досуга "Сибирь...

В центре досуга "Сибирь прошел отчетный концерт

21 мая 2024 г.

17 мая в Центре досуга «Сибирь» состоялся двухчасовой отчетный концерт творческих коллективов учреждения «Из Сибири с любовью», ставший своеобразным подведением итогов за творческий сезон 2023 -2024.

За прошедший сезон участники коллективов от мала до велика прошли непростую, но интересную дорогу – творили, мечтали, пели, читали стихи, танцевали, играли на музыкальных инструментах, занимались актерским мастерством, узнавали что-то новое, одним словом, росли.

Участники концерта поделились своим творчеством, своими достижениями не только на сцене, а участвовали и в городских, областных, всероссийских и международных конкурсах и проектах. Это действительно была дорога творчества, наполненная любовью к своему делу, увлечению, зрителю, родному городу, жизни. И это все ценит и ждет зритель. Зал в этот пятничный вечер был переполнен восхищенными людьми, которые плакали и смеялись вместе с артистами.

Ольга Александровна Селезнева, директор ЦД "Сибирь", от имени Управления культуры, спорта и молодежной политики города Тулуна вручила благодарности участницам народной фольклорной группы «Завалинка» за активную работу по сохранению и передаче подрастающему поколению традиций обрядового фольклора, а также сертификаты – юным выпускницам хореографических коллективов.

Коллектив и воспитанники закрыли творческий сезон, подвели итоги, а впереди еще столько интересного – новые проекты, новые люди, новые награды, новые вершины.

Источник: https://vk.com/cd_sibir

Ссылка на фотоальбом мероприятия: