Главная > Новости > С днем защиты детей!

С днем защиты детей!

1 июня 2024 г.

☀Детские годы – это чудесное время, когда солнце светит ярче, а звезды кажутся ближе. Воспоминания о детстве всегда живут в нашей памяти. Праздники придают особое волшебство этим воспоминаниям.

День защиты детей – это, безусловно, один из самых радостных и добрых праздников!

Сегодня на центральной площади города у магазина "Атриум" творческие коллективы ЦД "Сибирь", ЦДО "Кристалл", ДК "Строитель", детской музыкальной школы и детских садов города подготовили для маленьких Тулунчан настоящий праздник детства!
Несмотря на пасмурную погоду, праздник получился поистине лучезарным, ярким и запоминающимся!
Поздравил юных тулунчан с праздником, а также вручил благодарственные письма заведующим детских садов города – председатель Комитета социальной политики Александр Кузьменко.
Учреждения культуры, спорта и молодежной политики организовали различные развлекательные площадки, которые не оставили равнодушными как детей, так и их родителей.
Самые зажигательные, веселые конкурсы и танцы подготовили для детей – девчонки ПОП-ИТняшки, которые не оставили равнодушными никого.
В конце праздника Очаровашка, Милашка и Обнимашка раздали шарики всем маленьким гостям, а затем сфотографировались со всеми желающими!

Еще раз с праздником! Пусть этот день будет наполнен радостью и искренними улыбками!

Полный альбом фотографий по ссылке: https://vk.com/album-131502986_304519078