Главная > Новости > Благоустраивается дворовая...

Благоустраивается дворовая территория по ул. Горького 19!

3 июня 2024 г.

В этом году в нашем городе проводится большая работа по улучшению инфраструктуры, благоустройству общественных мест, озеленению территорий и созданию комфортных условий для жителей.
Например, ремонт дворовой территории по улице Горького, 19. Сейчас подрядная организация выполнила все необходимые работы по подготовке местности к асфальтированию. Ремонт проводится по программе «Формирование комфортной городской среды», в 2024 году по этой программе запланирован ремонт двора между домами 11 и 13 по улице Жданова.

По окончанию дорожных работ на дворовой территории планируется установка комплекса игрового оборудования «Крылатые качели»,который является победителем среди инициативных проектов областного конкурсного отбора.
Уже этим летом жители смогут насладиться обновленной территорией и оценить ее преимущества.
Мы уверены, что это пространство может стать приятным местом для отдыха и проведения свободного времени.

А также мы обращаемся ко всем жителям города: если у вас есть интересные идеи и команда единомышленников, создавайте проекты и участвуйте в конкурсе инициативных проектов!
И тогда все вместе мы сможем сделать наш город еще лучше!