Главная > Новости > Важная информация!

Важная информация!

3 июня 2024 г.

🇷🇺Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен «Годом семьи»!
Предлагаемые мероприятия направлены на популяризацию семьи, сохранение традиционных семейных ценностей, а так же призваны популяризовать меры поддержки от государства по защите этого института.
Так, в Иркутской области реализуется план основных мероприятий, направленных на исполнение Указа Президента РФ. Одно из направлений плана включает мероприятия по укреплению института семьи – это чествование юбиляров семейной жизни, торжественные регистрации рождения и заключения брака, мероприятия ко Дню семьи, любви и верности, Дню защиты детей, Дню отца, Дню матери и ряд других мероприятий. Еще одно направление касается мероприятий по повышению качества жизни детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов. Немаловажным направлением являются мероприятия по укреплению здоровья, повышению рождаемости. Значительная часть мероприятий направлена на работу с молодыми семьями, молодежью и подростками.

Предприниматели города Тулуна тоже принимают участие в проводимых мероприятиях.
Так, сеть магазинов «Золотая рыбка», предоставляет многодетным семьям скидки на все товары (кроме акционных и по специальной цене) в размере 5%, а по воскресеньям – 7%.
В магазинах «Баргузин» для многодетных семей так же каждое воскресенье предоставляется скидка на товары в размере 12%.

Для получения скидок на приобретаемые товары необходимо предоставить удостоверение «Многодетная семья Иркутской области» установленного образца.
Приглашаем предпринимателей присоединиться к мероприятиям, проводимым в честь «Года семьи», а представителям многодетных семей активно принимать участие!