Главная > Новости > Лучшие Дед Мороз и Снегурочка...

Лучшие Дед Мороз и Снегурочка Тулуна

21 декабря 2016 г.

В настоящую предновогоднюю сказку попали тулунчане, ставшие гостями конкурсной программы «Лучший Дед Мороз и Снегурочка», которая состоялась 19 декабря в ЦД «Сибирь». Увидеть на одной сцене разных, но вместе с тем – обаятельных, волшебных, красивых и добрых главных действующих лиц любимых всеми праздников – такое зрелище можно было увидеть разве что год назад, когда в преддверии 2016 года данный конкурс впервые состоялся в нашем городе. Тогда победителями стали Матвей Тетерин и Марина Киреева. В этом году за звание лучшей сказочной пары претендовали шесть Дедов Морозов и шесть Снегурочек. Стоит отметить, что большинство пар представляли городские учреждения спорта и образования.

Путь к званию лучших Деда Мороза и Снегурочки лежал через прохождение нескольких конкурсных этапов, призванных раскрыть все грани талантов участников. Конкурсанты пели, рисовали, танцевали, искромётно шутили и душевно поздравляли с наступающими новогодними праздниками. В ходе программы было много домашних творческих заготовок и экспромта, поэтому представление было завораживающим и живым, за что зрители благодарили бурными аплодисментами.

Особо было приятно отметить, что привычные всем герои были представлены конкурсантами по-разному: традиционные образы и характеры дополнили осовремененные герои, любящие, например, рок и динамичную хореографию. В соответствии с этим были выдвинуты две конкурсные номинации. Победителями в номинации «Самый креативный дед Мороз и Снегурочка» стали Фещук Максим и Ананьева Марина, на втором месте – Гатин Роман и Иванова Дина, на третьем – Ильичёв Владислав и Цындяйкина Татьяна. В номинации «Самый классический Дед Мороз и Снегурочка» на первом месте – Каплун Владимир и Слизкина Надежда, на втором – Игуминов Николай и Киричук Наталья. Ну а победителями конкурса «Лучший дед Мороз и Снегурочка» признаны Галимов Алексей и Семиколенко Юлия.

Все участники конкурса поздравляют тулунчан с наступающими праздниками и желают всем здоровья и непоколебимой веры в волшебство и все хорошее! С Новым годом! С новым счастьем!

Пресс-служба администрации городского округа