Главная > Новости > 4 миллиона рублей выделено...

4 миллиона рублей выделено на укрепление материально-технической базы бюджетных учреждений

21 декабря 2016 г.

На последнем в этом году заседании Думы будут внесены поправки в бюджет на 2016 год, одна из которых предусматривает выделение 4-х миллионов рублей на укрепление материально-технической базы учреждений бюджетной сферы города Тулуна. Как пояснил мэр города Юрий Карих, средства распределены на основании количества групп в детских садах и классов в школах. Кроме того, будут выделены средства учреждениям культуры, ЦФКиС и методическому центру. Средства на счета учреждений поступят после принятия решения Думы о внесении изменений в бюджет на 2016 год. Работа по определению перечня приобретаемого инвентаря и оборудования уже начата каждым учреждением.

Пресс-служба администрации городского округа