Главная > Новости > С Днем России!

С Днем России!

12 июня 2024 г.

Уважаемые жители города Тулуна!

Сегодня – День нашей великой Родины, в которой мы живем, трудимся, воспитываем своих детей. От всей души поздравляю вас с праздником – Днем России!

Россия – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий.

Наш город – эта частичка огромной России, наполненная своей уникальной историей, красотой природы и теплотой своих жителей. И в этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

Наша страна прошла трудный и героический путь становления и подъема, пережила много потрясений за время своего существования, но выстояла и продолжает развиваться.

Сегодня перед Россией стоят важные задачи, которые мы сможем решить общими усилиями! В это непростое время хочется особенно подчеркнуть – если сильна и независима страна, то никто и никогда не сможет диктовать её жителям свои правила.

С праздником, дорогие земляки! Успехов вам во всех ваших начинаниях во имя процветания и величия России и родного города! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

И. о. главы администрации города Тулуна Татьяна Якубова