Главная > Новости > Совещание в рамках межведомственной...

Совещание в рамках межведомственной комиссии

25 июня 2024 г.

24 июня 2024 года в администрации муниципального образования – «город Тулун» состоялось очередное совещание в рамках межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на увеличение доходов бюджета под руководством председателя Комитета по финансам, с участием представителя Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №6 по Иркутской области и руководителей муниципальных учреждений.

Целью совещания являлось проведение информационно-разъяснительной работы с руководителями муниципальных учреждений, сотрудники которых имеют задолженность по имущественным налогам.
В ходе совещания были заслушаны руководители муниципальных учреждений о результатах проделанной работы по погашению задолженности.
Проведение работы с должниками – это реальная возможность повысить не только доходную часть бюджета, но и налоговую дисциплину налогоплательщиков.

Не доводите дело до суда – не копите долги по налогам! Самый удобный и простой способ узнать о сумме налоговой задолженности и оплатить её, в случае наличия, можно с помощью сервиса сайта ФНС России www.nalog.gov.ru «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Все возникающие вопросы, связанные с налогообложением, вы можете задать по телефонам 8(39530) 2-25-01 добавочный номер 5224 или 5216, или обратившись непосредственно в налоговый орган по адресу город Тулун, ул. Гидролизная, 2а.