Главная > Новости > Встреча с жителями дома...

Встреча с жителями дома по улице Снежной

9 июля 2024 г.

5 июля по инициативе администрации состоялась собрание собственников жилых помещений многоквартирного дома по адресу Снежная, 2А. На данном собрании присутствовали представители управляющей компании, специалисты Комитета по управлению муниципальным имуществом и представители думы города.

В ходе разговора с жителями была выявлена основная проблема – отсутствие контакта между жителями дома и управляющей компанией. Ввиду того, что жители не могут выбрать старшего по дому и периодически не посещают собрания, которые организовывает управляющая компания, на данный момент накопилось множество проблем, которые требуют решения.
По результатам этого собрания, неравнодушные жители дома предложили свои кандидатуры для выбора совета дома, чтобы в дальнейшем проблемы решались более эффективно и быстро.

К сожалению из-за отсутствия кворума (присутствовало 7 собственников, при необходимости посещения более 50% собственников)
собрание в этот раз провести не удалось. Было принято решение провести встречу в другой день и в более позднее время, чтобы у всех собственников была возможность посетить его.