Главная > Новости > Объявлен месячник по...

Объявлен месячник по уборке города от мусора

30 сентября 2024 г.

Уважаемые тулунчане!

С 1 по 31 октября в Тулуне объявлен месячник по санитарной очистке города.

Рекомендуем коллективам предприятий и организаций различных форм собственности и индивидуальным предпринимателям принять в нем участие: на прилегающей и закрепленной территории убрать скопившийся мусор, произвести обрезку зеленых насаждений.

Владельцам ведомственного жилья, председателям ТСЖ, руководителям управляющих компаний рекомендуется организовать работы по санитарной очистке придомовых территорий, очистить фасады домов и входные двери от рекламных листовок и объявлений, выполнить установку или ремонт урн у подъездов домов.

❗В рамках месячника на 4 октября назначен общегородской субботник. Приглашаем всех горожан принять в нем активное участие. Только вместе мы сможем сделать наш город чище и уютнее!