Главная > Новости > Навеки в памяти людской

Навеки в памяти людской

8 октября 2024 г.

1 октября в архивном отделе администрации города Тулуна организована и открыта выставка архивных документов, посвященная 85-летию Второй мировой войны под названием «Навеки в памяти людской».

На экспозиции можно ознакомиться с воспоминаниями преподавателей (дети-войны) города Тулуна о военных годах, узнать о солдатских матерях, о военном госпитале, размещавшемся в городе Тулуне, о боевых подвигах тулунчан, отраженных на страницах книг и газет разных лет Все это представлено к демонстрации на данной выставке.

Выставка будут демонстрироваться в холле архивного отдела, по адресу: г.Тулун, ул.Гидролизная, 17, в течение года.