Главная > Новости > Конкурс по улучшению...

Конкурс по улучшению условий труда

30 декабря 2016 г.

Особое место в организации работы любого предприятия занимает такая составляющая как охрана труда. Ведь именно от этого компонента зависит безопасность работников, предотвращение производственного травматизма, предупреждение профессиональных заболеваний и многое другое. С целью поощрения работы предприятий и учреждений города Тулуна в этом направлении администрацией города ежегодно проводится ряд конкурсов в сфере охраны труда. Итоги одного из подобных конкурсов – «Лучшая организация работы по улучшению условий труда среди организаций муниципального образования – «город Тулун»- были подведены в конце декабря.

На еженедельном планерном совещании при мэре города Ю.В. Карих были оглашены итоги конкурса, в котором приняли участие 7 предприятий и организаций города Тулуна.

По результатам конкурса «Лучшая организация работы по улучшению условий труда среди организаций муниципального образования – «город Тулун» победителями стали:

• 1 место – ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Тулуна», набравший максимальное количество баллов;
  • 2 место – МАДОУ города Тулуна «Детский сад «Лучик»;
  • 3 место – МБОУ города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа №20».

Победителей конкурса поздравил мэр города Юрий Владимирович Карих, вручил руководителям дипломы и ценные призы. Благодарностями за достижение высоких результатов в сфере охраны труда и за участие в конкурсе «Лучшая организация работы по улучшению условий труда среди организаций муниципального образования – «город Тулун» по проведению работы по охране труда» по итогам 2015 года были награждены руководители школы № 4, школы № 19, МКП «Благоустройство», ООО «Западный филиал».

Пресс-служба администрации городского округа