Главная > Новости > С днем Российской печати!

С днем Российской печати!

13 января 2017 г.

В день Российской печати прошла традиционная встреча мэра города Юрия Карих с журналистами городских газет и городской типографии. В поздравлении, адресованном работникам печати города Тулуна, Юрий Владимирович отметил:
– Своим трудом вы вносите значительный вклад в развитие информационного пространства и повышение гражданской активности людей, отражая актуальные темы социально-экономического развития. Формируете общественные ценности и ориентиры, создаете информационную основу для диалога власти с общественностью и населением. От того, как вы освещаете текущие события, зависит, как нас и наше время будут оценивать потомки, вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа города Тулуна.
Представители СМИ задали мэру города Юрию Карих ряд вопросов, касающихся развития Тулуна и предстоящих юбилейных мероприятий. Во встрече также приняли участие заместитель председателя Думы города Елена Абрамова и вице-мэр города Лариса Алексеенко.

Подробный материал со встречи представителей СМИ с городскими властями выйдет на следующей неделе. Следите за новостями.

Пресс-служба администрации городского округа