Главная > Новости > Приглашаем принять участие...

Приглашаем принять участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2017»

28 февраля 2017 г.

Традиционное спортивное мероприятие состоится 5 марта в 13-00 часов на лыжной базе «Снежинка». Личные и командные заявки на участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2017» принимаются в МБУ «ЦФКиС города Тулуна» с 1 по 3 марта 2017 года с 08.00 до 17.00 по адресу: Иркутская область, г. Тулун, ул. Урицкого, 13а, а также в день проведения массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2017» с 11-30 – 12-45 на лыжной базе «Снежинка». Также возможна дистанционная регистрация по e-mail: centrsportatulun@mail.ru. Справки по тел: 89500755338.

Организацию и проведение массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2017» осуществляет Центр физической культуры и спорта города Тулуна». Непосредственное проведение мероприятия возлагается на судейскую коллегию, состав которой утверждён организационным комитетом.

К участию в лыжной гонке допускаются все желающие. Участники до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники до 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Забеги пройдут по следующим дистанциям: 1 км. (мальчики, девочки 2007 г.р. – и младше), 3 км. (мальчики, девочки 2003 г.р. – 2006 г.р.,

юноши, девушки 1999 г.р. – 2002 г. р., мужчины, женщины 1982 г.р. и старше), 5 км. (мужчины, женщины 1998 г.р. – 1992 г.р., мужчины, женщины (1991 г.р. – 1981 г.р.). Участники VIP-забега преодолеют дистанцию длиною 2017 метров.

Спортивное мероприятие откроет официальная торжественная церемония. Первый забег стартует в 13.00.

Участники массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2017»,занявшие I –III места, будут награждены грамотами, медалями и подарочными сертификатами. Самые юные и самые старшие по возрасту участники получат грамоты.

Приходите! Примите участие! Станьте активными болельщиками!

Пресс-служба администрации городского округа

Фотографии к материалу с массовой гонки «Лыжня России – 2016»