Главная > Новости > C 30 апреля на территории...

C 30 апреля на территории города Тулуна планируется начать движение пассажирского автотранспорта по дачным маршрутам

3 апреля 2017 г.

C 30 апреля на территории города Тулуна планируется начать движение пассажирского автотранспорта по дачным маршрутам. Об этом депутатам – членам постоянной депутатской комиссии по ЖКХ, административно-территориальному устройству и градостроительству сообщил председатель Комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации ГО Нижегородцев Андрей Артурович. Он пояснил, что для проезда к садоводческим объединениям планируется организовать два сезонных маршрута: маршрут № 1 «Автостанция – дачи «Солнечный берег» и маршрут № 111 «Автостанция – дачи «Кристалл».

Постановлением администрации городского округа движение автобусов по маршрутам будет организовано с 30 апреля по 30 сентября 2017 года.

– «Муниципальным казенным предприятием «Благоустройство» будут проведены работы по подготовке проезжей части дороги для безопасного движения автобусов и дальнейшее их содержание в надлежащем состоянии в период действия маршрутов. Кроме того, в летний период 2017 года планируется выполнить ямочный ремонт участка дороги на дачи «Солнечный берег» на участке с асфальтовым покрытием, остальную часть дороги планируем грейдеровать по мере необходимости» – отметил А.А. Нижегородцев..

Дополнительная информация по запуску дачных маршрутов будет дополнительно опубликована в СМИ и на официальных сайтах Администрации городского округа и Думы г. Тулуна.

Дума г. Тулуна (www.duma-tulun.ru)