Главная > Новости > ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН...

ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН «ДЕЛЬФИН» ПРЕДЛАГАЕТ НОВЫЕ ВИДЫ УСЛУГ

4 апреля 2017 г.

За почти два года, что работает плавательный бассейн «Дельфин», перечень услуг, предоставляемых учреждением, уже не раз обновлялся. Это, безусловно, развитие, говорящее, с одной стороны – о востребованности спортивного объекта среди населения, с другой – о желании удовлетворять запросы посетителей и идти в ногу со временем.

В бассейне, как мы уже не раз писали, посещение организовано на платной и бесплатной основе. Бесплатно бассейн посещают воспитанники отделения плавания детско-юношеской спортивной школы, учащиеся общеобразовательных учреждений города в рамках уроков физической культуры, группы детей с ограниченными возможностями здоровья. На платной основе предоставляются услуги по свободному индивидуальному плаванию для детей, студентов ССУЗов, взрослых, людей с ограниченными возможностями здоровья, групповые и индивидуальные занятия по обучению навыкам плавания, занятия в тренажёрном зале. С недавнего времени перечень платных услуг расширился новыми видами. О новшествах рассказала и.о. директора плавательного бассейна «Дельфин» Марина Киреева:

- С февраля появились новые варианты семейных абонементов: если раньше абонементы на одно или несколько посещений предполагали одного взрослого и одного или двоих детей, то сейчас есть абонементы по схеме «2 взрослых + 1 ребёнок» и «2 взрослых + 2 ребёнка». Это новшество введено исходя из пожеланий наших посетителей. Частыми были запросы и по сауне. Рассмотрев наши возможности и изучив опыт работы других бассейнов, мы обустроили сауну. В помещении вместе с небольшой парилкой есть отдельная туалетная комната, душевая и комната отдыха. Один час посещения сауны стоит 104, 57 рублей. Стоимость полуторачасового пребывания в сауне и в бассейне установлена в размере 204, 57 рублей. Вопросы относительно записи и условий посещения сауны можно уточнить, позвонив по тел. 2-10-50.

Пресс-служба администрации городского округа