Главная > Новости > Уважаемые руководители...

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

23 июня 2017 г.

В 2017 году финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется по направлению субсидирования части затрат субъектов социального предпринимательства. Социальное предпринимательство – это социально ответственная деятельность субъектов предпринимательства, направленная на решение социальных проблем, обеспечивающих выполнение одного из следующих условий:

1) обеспечение занятости лиц, относящихся к социально незащищенным группам граждан (при соблюдении установленных условии);

2) предоставление услуг (производство товаров, выполнение работ) в установленных сферах социально ориентированной деятельности.

В настоящее время социальное предпринимательство является одним из наиболее перспективных направлений деятельности.

Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» приглашает Вас принять участие в обучающем семинаре по теме: «Социальное предпринимательство. Предпринимательские ниши для социального бизнеса. Привлечение финансирования».

Состоится семинар 04 июля 2017 года с 11-00 до 16-00 по адресу г.Тулун, ул. Ленина, 99 актовый зал администрации городского округа.

Семинар проводят специалисты Центра инноваций социальной сферы при Иркутском государственном университете.

Программа обучающего семинара прилагается. (12Kb)

По имеющимся вопросам и для прохождения регистрации Вы можете обратиться по телефону 8 (39530) 40-3-43 или по адресу г.Тулун, ул. Ленина, 99 каб.№6.