Главная > Новости > СЛЮДЯНСКИЙ РИНГ ПОКОРЁН!

СЛЮДЯНСКИЙ РИНГ ПОКОРЁН!

20 июля 2017 г.

С 10 по 14 июля на берегу Байкала, в  Слюдянке, проходил Всероссийский турнир класса «Б» по боксу «Слюдянский ринг». Целями проведения соревнований стали: популяризация бокса, привлечение детей и подростков к регулярным занятиям спортом, а также выявление лучших боксеров.
В соревнованиях приняли участие 160 боксеров. Тулун на турнире представили воспитанники школы бокса им. Виктора Романова под руководством тренера-преподавателя Александра Матафонова. Конкуренцию им составили спортсмены из Иркутска, Томска, Новосибирска, Кемерово, Красноярска, республик Бурятия и  Хакасия.
Приятно отметить, что большой состав участников и высокий уровень подготовки соперников не помешал нашим боксёрам добиться достойных результатов. Загорнов Даниил, Дрягин Леонид, Несмеянов Виталий, Аблаев Константин, Киселёв Иван стали бронзовыми призёрами турнира. Ермаков Даниил, Литвинов Александр, Монахов Евгений в разных весовых категориях завоевали титул победителей турнира. Монахов Евгений выполнил разряд кандидата мастера спорта! Литвинов Александр признан лучшим боксёром турнира!
Администрация Тулуна, лично мэр города Юрий Карих, а также тулунчане поздравляют наших спортсменов со столь яркими результатами, являющимися подтверждением профессиональной тренерской работы, отличной подготовки, таланта, целеустремлённости! Мы гордимся вами и желаем новых побед, новых рекордов, новых высоких целей!