Главная > Новости > ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ОПРОСЕ...

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ОПРОСЕ ПО МЕРАМ ПОВЫШЕНИЯ РОЖДАЕМОСТИ!

14 августа 2017 г.

В целях изучения общественного мнения относительно того, какие факторы могут оказать влияние на улучшение демографической обстановки в стране, какие шаги необходимо предпринять для поддержки семей с детьми, какие условия необходимо создать для привлекательности территорий РФ, создана онлайн-анкета, в которой может принять участие любой житель России и предложить свой вариант по улучшению условий, способствующих рождаемости детей.

Опрос проводит Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации с 25 июля по 10 сентября. Анкета размещена на главной странице официального сайта Минтруда России в разделе «Участвуйте» по адресу: http://www.rosmintrud.ru/social/14.

По состоянию на 10 августа онлайн-опрос прошли уже 16478 человек. Ваши ответы помогут оценить эффективность действующих мер демографической политики и способствовать их совершенствованию. Каждый голос очень важен! Примите участие!

Пресс-служба администрации городского округа