Главная > Новости > С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕВ...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕВ КОНСТАНТИНОВИЧ!

17 августа 2017 г.

14 августа свой 93-ий день рождения встретил Трапезников Лев Константинович – педагог, Отличник народного образования, почетный директор Тулунского профессионального училища № 4, участник Великой Отечественной войны, Почётный гражданин г. Тулуна.

Поздравить Льва Константиновича поспешили в этот день многие горожане, гостеприимный дом провожал одних и встречал других, телефон звонил неустанно. И это неудивительно: Льва Константиновича знают в городе многие и заслуженно уважают за многолетний добросовестный труд в образовании, плодотворную общественную деятельность, замечательные человеческие качества. От лица всех горожан Льва Константиновича поздравил мэр Тулуна Юрий Карих. К поздравлениям и пожеланиям присоединились настоятель Свято-Никольского храма Тулуна отец Андрей и председатель городского Совета ветеранов Екатерина Перебоева.

- Приятно отметить, что Вы, Лев Константинович, встречаете столь солидную дату в добром здравии и расположении духа, – сказал Юрий Карих. – Для многих жителей Тулуна Вы являетесь примером истинной интеллигентности и профессионализма. Вы – настоящий патриот, человек большой души. Живите долго и счастливо! Крепкого Вам здоровья!