Главная > Новости > РАЗЫГРАН КУБОК МЭРА ПО...

РАЗЫГРАН КУБОК МЭРА ПО БАСКЕТБОЛУ

24 октября 2017 г.

В минувшие выходные в Тулуне прошли соревнования по баскетболу на кубок мэра. Игроков принимал новый спорткомплекс «Олимп-ИЯ». 8 команд-участниц приветствовал мэр города Юрий Карих, отметив, что сегодняшние соревнования по баскетболу являются одними из первых, которые проводятся на базе нового ФОКа.

- От всей души желаю успехов каждой команде, и пусть победит сильнейший! – пожелал Юрий Владимирович.

В напряженной борьбе сошлись команды: «Олимпик», «Энергокомплекс», команда Тулунского аграрного техникума, «Тайга-1», «Тайга-2», команда МЧС, «Олимп-ИЯ», «Шахтер». Многие из участников уже не раз принимали участие в общегородских соревнованиях. За перипетиями борьбы с трибун наблюдали болельщики, поддерживая аплодисментами любимые команды. Большинство команд играли на равных друг с другом, интрига определения победителя сохранялась буквально до последних минут.

По результатам игры заветный приз – Кубок мэра города заслуженно достался команде «Энергокомплекс». Второе место – у команды «Шахтер», третье – у команды «Олимпик».

Благодарим все команды за участие! Благодаря вашему профессионализму, воле к победе и любви к спорту соревнования получились по-настоящему зрелищными и захватывающими!

Пресс-служба администрации городского округа