Главная > Новости > Публичные слушания

24 октября 2017 г.

В целях обеспечения участия населения муниципального образования – «город Тулун» в осуществлении местного самоуправления, руководствуясь ст.ст.16, 17, 28, 36, 37 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования – «город Тулун», утвержденным решением Думы городского округа от 17.06.2011г. №28-ДГО, ст.ст.15, 28, 42 Устава муниципального образования – «город Тулун», администрация городского округа информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования – «город Тулун» (далее – Проект). Публичные слушания назначены на 30.10.2017 года в 14-00 часов в администрации городского округа по адресу: ул. Ленина, 99, актовый зал.

Прием письменных замечаний и предложений жителей муниципального образования – «город Тулун» по Проекту осуществляется с 27.10.2017 года по 30.10.2017 года в администрации городского округа по адресу: ул. Ленина, 99, кабинет 11, в рабочее время с 8-00 часов 27.10.2017г. до 12-00 часов 30.10.2017г.

С документами можно ознакомиться в разделе "ЖКХ – Охрана окружающей среды".

Постановление администрации городского округа № 1500 от 24 октября 2017 года "О публичных слушаниях по проекту решения Думы городского округа «Об утверждении правил благоустройства территории муниципального образования – «город Тулун» (47.5Kb, )

Проект решения Думы городского округа «Об утверждении правил благоустройства территории муниципального образования – «город Тулун» (135.46Kb, )