Главная > Новости > Первая выставка местных...

Первая выставка местных товаропроизводителей пройдет в Тулуне

1 ноября 2017 г.

Под руководством заместителя мэра по вопросам экономики Светланы Васильевой прошло заседание рабочей группы по организации и проведению первой выставки местных товаропроизводителей.

- На сегодняшний день ситуация такова, что большинство жителей города Тулуна совершенно не знакомы с тем, что производится на территории. Зачастую не знают об этой продукции торговые сети и магазины. Многие предприятия работают недавно, не у всех есть возможность организовать правильную маркетинговую стратегию, качественно заниматься рекламой. Наша задача показать все многообразие производимой на территории Тулуна продукции, а также помочь в организации сбыта товаров, – отметила Светлана Васильевна.

Было решено пригласить для участия в выставке предпринимателей не только Тулуна, но и соседнего Тулунского района. Сфера деятельности – не ограничена, в частности прорабатывается вопрос участия производителей хлебобулочных изделий, мясной продукции и полуфабрикатов, изделий из дерева и металла и многих других. К участию в выставке будут приглашены торговые сети и розничные магазины, которые могут быть заинтересованы в сбыте товаров, представленных на выставке.

- Помимо выставки здесь же состоится Круглый стол, где мы обсудим проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели, попытаемся найти пути их решения. Выставка должна стать площадкой для обмена опытом, – отметила заместитель мэра С.В. Васильева.

Выставка местных товаропроизводителей назначена на 30 ноября, пройдет она в ЦДО «Кристалл».

Пресс-служба администрации городского округа