Главная > Новости > «Развитие в единстве»:...

«Развитие в единстве»: выставка местных товаропроизводителей

20 ноября 2017 г.

Продолжается подготовка к выставке местных товаропроизводителей «Развитие в единстве» и одноименному круглому столу. Выставка подобного рода станет первой, которая пройдет в нашем городе. Она призвана познакомить представителей торговли с местными производителями и товарами местного производства. На заседании круглого стола обсудят проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели.

На прошедшем в четверг заседании рабочей группы специалисты обсудили ход подготовки к выставке. Предварительное согласие получено от 17 товаропроизводителей, которые представят продукцию, которую они производят. В выставке примут участие представители городских и областных торговых сетей, представители торговли нашего города. В заседании Круглого стола примут участие сотрудники министерства сельского хозяйства и наши ближайшие соседи – Тулунский, Нижнеудинский район и другие. Выставка и заседание круглого стола состоится 30 ноября в ЦДО «Кристалл». Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить выставку и узнать о товарах местного производства. Проконсультироваться по вопросам участия в выставке и в заседании круглого стола можно по телефону 8(39530) 40-343.

Пресс-служба администрации городского округа