Главная > Новости > В ГОСТИ К ЖИТЕЛЯМ ПРЯНИЧНОЙ...

В ГОСТИ К ЖИТЕЛЯМ ПРЯНИЧНОЙ СТРАНЫ

26 декабря 2017 г.

60 театрализованных новогодних представлений в течение предпраздничной недели показали зрителям творческие коллективы филиалов МБУК ЦД «Сибирь», подарив замечательное новогоднее настроение. Большое количество юных зрителей собрал спектакль «Пряничная страна», подготовленный главным филиалом центра. Красивые костюмы, увлекательный сюжет, интересная постановка, великолепная игра актеров, колоритные образы не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых. Отдельного внимания заслуживает сюжет, построенный на традиционном противоборстве сил добра и зла. Дети поддерживали положительных персонажей, осуждали отрицательных, тем не менее дав последним возможность встать на путь исправления. Дети были не просто зрителями, но и активными участниками спектакля: они вступали в диалоги с героями, отвечали на вопросы, благодаря их звонкому и дружному смеху отрицательные герои стали добрыми и вновь поверили в волшебную силу Нового года!

Пресс-служба администрации городского округа