Главная > Новости > ВНЕСИТЕ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...

ВНЕСИТЕ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ В ГОРОДЕ

9 января 2018 г.

2017 год прошел под эгидой реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках которой в Тулуне было благоустроено 7 дворовых территорий и 3 общественных пространства – сквер в микрорайоне Угольщиков, площадь им. Ленина и детский парк по улице Мира. У города появился реальный шанс кардинально изменить свой внешний облик к лучшему.

В этом году проект продолжает свою реализацию. Ну а решать, каким именно будет этот облик, предстоит вам, уважаемые тулунчане! У каждого жителя города есть уникальная возможность внести свое предложение о том, какое именно общественное пространство должно быть благоустроено в первую очередь. От вашей инициативы будет зависеть то, какие проекты будут реализованы уже в текущем 2018 году: после сбора предложений будет проведено голосование жителей по отбору общественных территорий для благоустройства.

Координатором по сбору предложений от жителей по определению перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году, является Дума городского округа в лице заместителя председателя Думы города Елены Евгеньевны Абрамовой. Свои предложения и пожелания по благоустройству той или иной общественной территории вы можете направить на электронный адрес:tulun-dgo@mail.ru или передать в письменном виде по адресу ул. Ленина, 122, третий этаж, кабинет № 317. Телефоны для справок: 40-338, 8-950-139-27-36, в будние дни с 9-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 13-00). Внести свои предложения по благоустройству общественных территорий каждый житель Тулуна может до 9 февраля включительно.

Вместе сделаем наш город лучше!