Главная > Новости > ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

19 марта 2018 г.

СЕМИНАР ПО ОХРАНЕ ТРУДА «ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА»

В рамках проведения мероприятий, организуемых на территории муниципального образования – «город Тулун», посвященных Всемирному дню охраны труда в 2017 году Комитет по экономике администрации городского округа проводит бесплатный семинар на тему: «Изменения законодательства в сфере охраны труда», который состоится 21 марта 2018 г. в 14-00 час.по адресу ул. Ленина, д. 99 (в актовом зале администрации городского округа).

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы:

• обзор основных изменений законодательства в сфере охраны труда;
  • обзор основных изменений законодательства в сфере оплаты труда;
  • об основных изменениях порядка проверок, проводимых Государственной инспекцией труда;
  • изменения законодательства в сфере социального страхования и др.

На семинар приглашаются руководители организаций и учреждений или специалисты, ответственные по охране труда.

Информацию об участниках в семинаре необходимо направить до 20 марта 2018 года на эл.адрес: trud-tulun-mer@yandex.ru.