Главная > Новости > АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ

19 марта 2018 г.

Управление образования МКУ «Комитет социальной политики города Тулуна» информирует граждан, что в марте 2018 года проводится первый этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках Акции на территории Иркутской области функционирует телефон доверия полиции Иркутской области:8(3952)21-68-88, служба круглосуточного телефона доверия по проблемам наркозависимости Центра профилактики наркомании – 88003500095. На указанные телефонные номера можно сообщить о преступлениях, правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков или получить консультацию профессионального психолога.

Контактное лицо: Елясов Илья, тел. 8(3952)21-73-91

рамках Акции на территории Иркутской области функционирует телефон доверия полиции Иркутской области: 8(3952)21-68-88, служба круглосуточного телефона доверия по проблемам наркозависимости Центра профилактики наркомании – 88003500095. На указанные телефонные номера можно сообщить о преступлениях, правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков или получить консультацию профессионального психолога.

Контактное лицо: Елясов Илья, тел. 8(3952)21-73-91