Главная > Новости > А У НАС КОНКУРС! ПРЕДЛАГАЕМ...

А У НАС КОНКУРС! ПРЕДЛАГАЕМ ЛОГОТИП СПОРТКОМПЛЕКСА «ОЛИМПИЯ»

16 июля 2018 г.

С 16 июля по 7 августа объявлен конкурс на разработку логотипа (эмблемы) спортивного комплекса «ОлимпИЯ». Логотип (эмблема) будет принят в качестве официального логотипа (эмблемы) спортивного комплекса «ОлимпИЯ» и будет использован в оформлении документации, интернет-сайта, а также различной информационной и сувенирной продукции. В конкурсе могут принять участие все желающие физические и юридические лица, а также творческие коллективы без возрастных ограничений. К рассмотрению принимаются индивидуальные и коллективные работы. Каждый участник может выставить на конкурс неограниченное число работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований.

Конкурсные материалы принимаются по адресу: г. Тулун, ул. Урицкого д.13а/1, МБУ «ЦФКиС города Тулуна» спортивный комплекс «ОлимпИЯ», в рабочие дни с 08-00 ч. до 17.00 ч. Предоставление Информации по проведению конкурса осуществляет организатор конкурса по телефону: 8 (39530)40-0-35; Email: centrsportatulun@mail.ru.

Конкурсная работа должна включать в себя:

• рисунок логотипа (эмблемы) в формате: bmp,. jpeg,. cdr, на электронном носителе;
  • рисунок логотипа (эмблемы) на бумажном носителе (акварель, гуашь, акрил, цветные карандаши, тушь, пастель и др.) в цветном изображении форматом А4, отражающий специфику деятельности учреждения;

набор файлов с визуализацией вариантов использования логотипа (эмблемы) в оформлении наградной и деловой документации, информационной и сувенирной продукции.

Победитель будет объявлен 11 августа на праздновании Дня физкультурника и награжден ценным призом! Ждем ваши работы!

Пресс-служба администрации городского округа

Р.S. Подробности в  прикрепленном файле (125Kb), справки по тел: 40-0-35.