Главная > Новости > ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

23 июля 2018 г.

Приглашаем тулунчан принять участие в четвертой городской Спартакиаде в честь Дня физкультурника, которая пройдёт 11 августа. Соревнования состоятся на стадионе «Химик» с 9 утра. Жеребьевка пройдет 10 августа в 17:00 в физкультурно-оздоровительном комплексе «ОлимпИЯ».

К участию в Спартакиаде приглашаются трудовые коллективы организаций (+1 человек легионер) и дворовые команды города Тулуна (мужчины и женщины 2000 г.р. и старше). В личном первенстве принимают участие все желающие.

Вас ждут бег на 100 м и эстафета, гиревой спорт, мини-футбол и волейбол, стритбол и плавание, стрельба и дартс, армреслинг и борьба. И, конечно, традиционное перетягивание каната!

Заявки на участие в Спартакиаде принимаются до 10 августа 2018г. в МБУ «Центр физической культуры и спорта города Тулуна» по адресу: г. Тулун, ул. Урицкого, 13а/1 (физкультурно-оздоровительный комплекс «ОлимпИЯ»), или на электронный адрес: E-mail: centrsportatulun@mail.ru. Здесь же вы можете узнать все подробности. Образец заявки на участие размещен на официальном сайте администрации tulunadm.ru и в социальной сети Вконтакте в официальной группе «Администрация Тулуна информирует».

Пресс-служба администрации городского округа

Заявка на участие (28Kb)