Главная > Новости > Администрация города...

Администрация города информирует

24 июня 2015 г.

Администрация города Тулуна уведомляет граждан о проведении 26 июня 2015 года на территории города единого Всероссийского дня бесплатной юридической помощи.

Мероприятие проводится в формате Дня открытых дверей в течение всего рабочего дня. С 2013 года данное мероприятие имеет статус международного. Традиционно в этот день открываются более 1500 общественных приемных, центров бесплатной юридической помощи и юридических клиник во всех регионах России и ряде зарубежных стран, в которых граждане могут получить бесплатную юридическую консультацию. Организатором является Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России».

В качестве консультантов в этот день выступают представители органов исполнительной, законодательной, судебной власти, адвокаты, нотариусы, представители юридического бизнеса.