Главная > Новости > Осталось 4 дня!

Осталось 4 дня!

24 мая 2019 г.

Осталось 4 дня!

Напиши заявку и получи до 50 тысяч на благоустройство городского пространства!

Конкурс «Малая культурная мозаика» предполагает работу с инициативами местных жителей и их прямое финансирование. Заявителями могут стать инициативные группы – это не менее трёх объединившихся вокруг какой-то идеи люди, планирующие реализовывать социокультурный проект на территории г. Тулуна. В этом году грантовый пул Конкурса – 500 тысяч рублей, максимальный размер финансирования одного проекта составляет – 50 000 рублей».

Стать участником очень просто:
1. Есть идея по созданию привлекательного городского пространства? Собирайтесь инициативной группой (не менее 3 человек).
2. Заполняйте заявку (она очень простая, есть в Положении о Конкурсе)
3. До 28 мая 2019 года приносите её по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, 122, 4 этаж, оф. 11 (общественная организация "Тулун.ру").

Положение о конкурсе здесь