Главная > Новости > В здании службы ЗАГС...

В здании службы ЗАГС полным ходом идут ремонтные работы

24 сентября 2019 г.

Последнюю неделю сентября тулунчане наблюдают большую кучу мусора у крыльца службы ЗАГС города Тулуна и Тулунского района. Мусор строительный. Мы заинтересовались, что же происходит внутри помещения? С этим вопросом мы обратились к начальнику службы ЗАГС Елене Георгиевне Мицкевич. Вот, что она нам пояснила:
- На сегодняшний день в нашем помещении проходит текущий ремонт. Этот ремонт был запланированным и никак не связан с летним наводнением. Ремонт проводят иркутский подрядчик: обновляются стены, полы, внутренняя отделка кабинетов. Из новшеств – в кабинетах предусмотрены окна для приема документов от граждан. Теперь не нужно будет толпиться в коридорах у дверей кабинета, да и специалистам такая форма работы будет удобна. На данный момент наши специалисты работают в здании Думы городского округа на 3 этаже, торжественные церемонии бракосочетания проходят в Выставочном зале Краеведческого музея им. П.Ф. Гущина. Вернуться в свое привычное помещение мы планируем в конце ноября.

Пресс-служба администрации городского округа