Главная > Новости > С особой ответственностью...

С особой ответственностью к обращению граждан

1 декабря 2015 г.

На еженедельном планерном совещании в администрации города мэр Тулуна Юрий Карих в очередной раз заострил вниманием всех служб на необходимости тщательно отрабатывать каждое обращение жителя города в администрацию.

- В связи с морозами, которые были на прошлой неделе, стали поступать сигналы от жителей о несоблюдении теплового режима в квартирах и домах с централизованным отоплением, – привел пример Юрий Владимирович. – Каждое такое обращение мы должны отработать. Необходимо создать комиссию, в которую войдут специалисты различных служб. Комиссионно необходимо выехать на место и обследовать помещение. Выявленные недостатки должны быть устранены службой, в чьей зоне ответственности это находится, либо должны быть даны рекомендации заявителю с полным перечнем мероприятий, которые необходимо выполнить, чтобы проблема была устранена.

Мэр города Ю.В. Карих подчеркнул, что каждое заявление жителя города отрабатывается в индивидуальном порядке, ни один звонок или письменное обращение не остается не рассмотренным.