Главная > Новости > Дорогие жители города...

Дорогие жители города Тулуна!

31 декабря 2015 г.

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Событий в уходящем году было множество и все яркие, запоминающиеся. Наши спортсмены, школьники и учителя, творческие коллективы в течение года прославляли наш город на всероссийском и мировом уровне. Мы гордимся вами и от всей души благодарим за тот неоценимый вклад в развитие нашего города! Я благодарю каждого неравнодушного к судьбе родного Тулуна жителя, благодаря совместной работе с которыми город постепенно преображается и благоустраивается. Это дорогого стоит, и я от всей души надеюсь, что в следующем году мы продолжим эту работу на благо Тулуна и всех его жителей. В канун самого волшебного праздника в году – Нового года – желаю каждому тулунчанину удачи и успехов во всех начинаниях. Пусть в ваших домах царит атмосфера уюта и добра, любви и взаимопонимания. Пусть наступающий год станет годом добрых свершений, годом реализации всех намеченных вами планов! Крепкого сибирского здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, энергии для воплощения задуманного и хорошего настроения на протяжении всего года! С праздником, дорогие тулунчане!

Мэр города Тулуна Юрий Карих