Главная > Новости > Интеллект - семья

Интеллект - семья

11 января 2016 г.

По уже сложившейся приятной традиции в Центральной городской библиотеке 8 января прошел праздничный семейный шахматный турнир посвящённый любимым праздникам детей и взрослых: Дню Святого Николая, Новому Году и Рождеству. В таких турнирах ребята и их родители на практике закрепляют теоретический материал, пройденный на занятиях по шахматам, которые ведет Геннадий Ефимович Бородачев в клубе «Дебют», организованный для любителей настольных интеллектуальных игр в библиотеке.

В турнире под названием «Интеллект – семья» приняли участие пять семей. Игра проходила в острой и бескомпромиссной борьбе, по результатам которой победителями стала семья Григорьевых – Юлия Геннадьевна и её дочь Кристина, они получили диплом первой степени. Призерами диплома второй степени стали Гаврин Александр Васильевич и его внук Лееров Даниил. Дипломы третьей степени достались семье Истлеевых – Владиславу Викторовичу и его сыну Тимофею. Остальные места распределились так: на четвертом месте семья Кирилловых- Сергей Анатольевич и его сын Кирилл, на пятом Малиновская Юлия и Ефремкин Максим.

В любом случае опыт, приобретенный в таком соревновании, послужит хорошим фундаментом для побед в дальнейшем, особенно для молодежи.

По окончании турнира призеры и участники были награждены дипломами, сладкими подарками и книгами от Центральной городской библиотеки.

Мы поздравляем всех с завершением турнира, желаем всем участникам удачи и ярких, красивых шахматных побед.

Зав. Отделом обслуживания ЦГБ Марина Леонидовна Гришина