Главная > Новости > Уважаемые работники энергетического...

Уважаемые работники энергетического комплекса!

22 декабря 2014 г.
Примите сердечное поздравление с профессиональным праздником!
В этот день мы отдаем дань уважения людям, от которых напрямую зависит тепло, свет и уют в наших домах, на рабочих местах, бесперебойная раб ота практически всех отраслей жизнедеятельности города.
Энергетический комплекс по праву считается одной из ключевых, стратегически важных отраслей экономики. Благодаря самоотверженному труду многих поколений квалифицированных специалистов, рабочих, строителей в Тулуне была создана солидная производственно-технологическая база. Уверен, что вы и дальше будете трудиться с полной отдачей! Выражаю искреннюю благодарность за высокий профессионализм, преданное и ответственное отношение к делу. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Мэр города Тулуна Ю.В. Карих