Главная > Новости > Стать частью нашей страны!

Стать частью нашей страны!

17 августа 2021 г.

Управление культуры, спорта и молодежной политики приглашает принять участие в онлайн Всероссийской акции «Я горжусь тем, что я живу в России».
Патриотическое воспитание очень важная часть образования молодежи. Люди с детства должны понимать, что мы часть нашей великой страны.
Всероссийская Акция приурочена ко Дню Государственного флага Российской Федерации и проводится 21-22 августа в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники акции выкладывают фотографии или видео фрагмент, с флагом РФ, с достопримечательностями города Тулуна на фоне триколор для создания общего видеоролика.
Цель акции – привлечь внимание гостей и жителей города Тулуна к социально значимой дате, Дню Российского флага.

Для участия в Акции необходимо отправить фото, или видео фрагмент на почту kulturatulun@mail.ru, или опубликовать пост в Instagram с отметкой mp_tulun, который будет содержать фотографию или видео фрагмент с цветами российского флага в срок до 21 августа.

22 августа общий видеоролик будет опубликован на сайте администрации и в соц. сетях.

По всем вопросам обращаться по телефону 89087778477- Алена.