Главная > Новости > Пришло время сажать деревья!

Пришло время сажать деревья!

17 мая 2022 г.

Уже традиционно весной в городе высаживается несколько сотен деревьев. Предлагаем всем тулунчанам совершить добрый поступок и высадить дерево.

- Уважаемые тулунчане, приглашаю вас принять участие в посадке зеленых насаждений, которые так необходимы нашему городу для озеленения пустырей, образовавшихся после масштабного наводнения 2019 года. Масштабная акция «Город_сад – пришло время сажать деревья! » пройдет в этом году 20 мая с 14.00. Территория для высадки деревьев определена – это ул. Юбилейная за мостом в сторону муниципального транспортного предприятия. Полосы для посадки уже нарезаны, готовятся саженцы. Все что нужно от вас – ваше желание сделать доброе дело. Акция по озеленению Тулуна – это воспитание бережного отношения к городу и окружающей нас природе. А еще – отличный повод увидеться друг с другом в неформальной обстановке, пообщаться, а заодно сделать наш город красивым, оставив свой след в его истории! – призвал жителей города включиться в акцию по озеленению мэр города Юрий Карих.

Для участия в акции необходимо оставить заявку в коммунальном отделе администрации города по телефону: 8(39530)40-152.