Главная > Новости > С 18 по 23 июня проходят...

С 18 по 23 июня проходят военно-спортивные сборы в п. Манут

20 июня 2022 г.

В организации и проведении мероприятия приняли участие: Управление культуры, спорта и молодёжной политики г. Тулуна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования города Тулуна «Детско-юношеская спортивная школа», отделение "Универсальный бой", Тулунское отделение ветеранов разведки и подразделений специального назначения, спортсмены: отделения Универсальный бой ДЮСШ, с/к «Барс», Федерация Универсального боя, с/к «Муромец» п. Алгатуй, с/к «Сокол» г. Нижнеудинск.

Ребята пройдут топографию ориентирование на местности, оказание первой медицинской помощи, тактическую и огневую подготовку, воздушно десантную подготовку, установку палатки на время, прохождение полосы препятствия, спортивную подготовку, ОФП, футбол, волейбол, настольный теннис, рукопашный бой. В учебно-тренировочных сборах принимают участие 65 участников.

Организаторы благодарят за оказанную помощь Администрацию г. Тулуна, Управление культуры, спорта и молодёжной политики г. Тулуна, МБУ ДО ДЮСШ, родителей отделения Универсальный бой.