Главная > Новости > С Днем Конституции Российской...

С Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 2022 г.

Уважаемые тулунчане!

​Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

C принятием на всенародном голосовании Основного закона страны началась новая эпоха в развитии нашей Родины. Этот исторический выбор позволил в переломный момент укрепить государственность, мир и общественное согласие, обеспечить единство и независимость России.​

Наша страна продолжает развитие, сохранив главные ценности – память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, ответственность за свою Родину перед нынешними и будущими поколениями, верность стране и защита ее суверенитета.

Из года в год мы отмечаем этот день как государственный праздник. Отмечаем не только из уважения к основному правовому документу страны, прежде всего из уважения к своему выбору, к самим себе.

Желаю всем жителям города Тулуна успехов и достижений в труде на благо тулунской земли и всего Отечества!

С уважением, мэр города Тулуна Юрий Карих