Главная > Новости > ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

12 декабря 2022 г.

В соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 24 ноября 2021 года № 882-пп «О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Иркутской области от 9 октября 2017 года № 642-пп» на территории Иркутской области в 2023 году будет проведена государственная кадастровая оценка зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машинно-места, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости,за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи И Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

В целях сбора и обработки информации правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить областному государственному учреждению «Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости» декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости.

Декларацию о характеристиках объекта недвижимости можно подать одним из следующих способов:

• через многофункциональный центр (МФЦ мои документы) по адресу проживания;

• лично по адресу: Иркутская область, г. Ангарск, пр-т. Карла Маркса, строение 101;

• направить заявление письмом через Почту России на адрес: 665835 г. Ангарск, пр-т Карла Маркса, 101, а/я 7155, ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости»;

• в форме электронного документа, на электронный адрес: info@cgko.ru.

Форма декларации, а также Порядок рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости приведены в приложении к настоящему информационному сообщению.

Постановление Правительства Иркутской области от 24.11.2021 № 882-пп (28Kb)

Декларация о характеристиках объекта недвижимости (88Kb)